Настоятель храма Всех Русских Святых в Сосново иерей Александр Аникин и глава администрации Приозерского района Александр Соклаков приветствовали участников Рождественского бала

• 9 января 2024

7 января 2024 г., настоятель храма Всех Русских Святых в Сосново иерей Александр Аникин и глава администрации Приозерского района Александр Соклаков приветствовали участников первого Рождественского бала, который состоялся в Доме культуры поселка Кривко.

На протяжении двух месяцев юные танцоры разучивали вальс, кадриль и другие бальные танцы, которые продемонстрировали на балу, кружась вокруг нарядной Рождественской елки. В концертной программе среди прочих коллективов приняли участие учащиеся Воскресной школы прихода храма Всех Русских Святых. В конце яркого праздничного мероприятия все дети получили сладкие подарки.

В тот же день руководитель администрации Приозерского района посетил храм в Сосново. Во время визита настоятель вынес для поклонения икону святого благоверного князя Александра Невского, созданную предположительно в 19 веке. До недавнего времени икона принадлежала одному из прихожан, который принял решение принести ее в дар храму Всех Русских Святых.