Настоятель храма Казанской иконы Божией Матери пос. Коммунары провел беседу с учащимися Приозерского политехнического колледжа

• 14 декабря 2023

13 декабря настоятель храма Казанской иконы Божией Матери пос. Коммунары, клирик Приозерского кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы иерей Олег Каратаев провел беседу с учащимися Приозерского политехнического колледжа.

Священник поднял очень серьезные, важные, злободневные темы, которые остро стоят перед современным обществом, особенно подростками: зависимость разного рода, буллинг, матерная брань.
Студенты задавали священнику много вопросов, на которые отец Олег очень подробно и обстоятельно отвечал, давая возможность ребятам задуматься, осмыслить услышанное и сделать для себя какие-то выводы.

Отрадно, что юноши и девушки имеют возможность пообщаться со священником, услышать его мнение о проблемах, спросить совета, более глубоко разобрав волнующие вопросы.