Награду получила многодетная семья настоятеля храма Казанской иконы Божией Матери пос. Коммунары иерея Олега Каратаева

• 4 февраля 2024

3 февраля 2024 г. в Приозерском Киноконцертном зале состоялось праздничное мероприятие, посвященное открытию «Года семьи», на котором чествовали лучшие семьи Приозерского района, отличившиеся талантами, преемственностью, сплоченностью, многодетностью, многолетием и другими дарованиями и добродетелями.

Творческие коллективы Приозерского района подарили зрителям замечательный концерт хореографического, певческого и циркового искусства. Глава администрации Приозерского района Александр Соклаков сказал слова поздравления и благодарности всем дружным, любящим и отзывчивым семьям, вручив им памятные подарки и цветы.

Заслуженную награду получила и многодетная семья настоятеля храма Казанской иконы Божией Матери пос. Коммунары, штатного священника Приозерского кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы иерея Олега Каратаева, в полном составе представшая перед зрителями на сцене, получив не только много подарков, но и слова благодарности, поздравления и бурные аплодисменты.

Были награждены благодарственными письмами также специалисты социальной сферы за многолетний труд в деле оказания помощи нуждающимся слоям населения.