На Рождественских чтениях состоялась презентация книги иерея Михаила Котова «Православие и русская литература: в помощь миссионеру и катехизатору»

• 26 января 2024

26 января 2024 г. в Синодальном Миссионерском отделе в рамках XXXII Рождественских международных образовательных чтений состоялась презентация книги председателя Миссионерского отдела Выборгской епархии, настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Светогорска иерея Михаила Котова «Православие и русская литература: в помощь миссионеру и катехизатору». Руководители епархиальных миссионерских отделов отметили своевременность появления книги и актуальность темы для внутренней миссии, а именно для успешной миссии в светских образовательных учреждениях. В конце доклада священник ответил на вопросы.

Напомним, что книга является издательским проектом Выборгской епархии и скоро будет презентована в благочиниях Епархии и доступна на епархиальном складе.