На приходе храма Всех Русских Святых пос. Сосново состоялся Рождественский праздник

• 15 января 2024

14 января 2024 г. на приходе храма Всех Русских Святых пос. Сосново состоялся Рождественский праздник.

По окончании Литургии учащиеся воскресной детской школы выступили с небольшим концертом перед прихожанами, где исполнили Рождественские песни, колядки, прочитали стихи и показали театральную сценку.

По окончании концерта все собрались на улице, и несмотря на морозную погоду, с удовольствием дегустировали плов, пирожки и прочие угощения. Затем детей ждала увлекательная игра — квест «Дары волхвов», в которой детям было нужно найти пропавшие дары — золото, ладан и смирну. В финале игры всех посетил Дедушка Мороз и подарил сладкие подарки!