На приходе храма Иоанна Богослова г.Кудрово состоялась встреча «Православная медиа-миссия» с блогером Серафимом Сашлиевым

• 17 декабря 2023

По благословению епископа Выборгского и Приозерского Варнавы 17 декабря на приходе храма Иоанна Богослова г.Кудрово состоялась встреча «Православная медиа-миссия» с блогером Серафимом Сашлиевым.

Встречу открыл председатель Миссионерского отдела Санкт-Петербургской епархии иерей Николай Святченко. В беседе Серафим рассказал, как и почему решил создавать свой YouTube-канал, о первых шагах и предпосылках к его созданию, о вопросах и проблемах, которые волнуют сегодня православных верующих или людей, только-только переступивших порог храма. Встреча была построена в формате диалога, прихожане смогли задать свои вопросы.

В конце беседы благочинный Кудровского округа, настоятель храма протоиерей Владимир Данкович поблагодарил Серафима за визит, подарил икону ученика Иисуса Христа, который всю свою жизнь проповедовал и говорил о любви, — икону Иоанна Богослова. Прихожане выразили свою благодарность Серафиму за его деятельность на интернет-площадках, пожелав дальше развиваться и продолжать свое дело.