Молодежные общины приходов Выборгской епархии посетили концерт «Письма с фронта» в Государственной Академической Капелле Санкт-Петербурга

• 31 января 2024

30 января 2024 г. в Государственной Академической Капелле Санкт-Петербурга прошел концерт «Письмо с фронта». Это авторская программа замечательного петербургского баритона Сергея Зыкова. Играл Государственной Академический оркестр им. В. В. Андреева, дирижёр Владимир Фонин. Исполнялись песни военных лет, читались стихи и письма с фронта. Потрясающие, глубокие и трогательные слова под истинную музыку.

На концерте присутствовали ребята из молодежной «Воскрески» прихода храма св. вмц. Екатерины г. Мурино, а также молодежь из приходов храма св. Аристратига Божия Михаила пос. Токсово и храма св. прав. Иоанна Кронштадтского г. Колтуши.

Мероприятие способствовало знакомству молодежи из трех разных приходов и совместному приобщению доброму и вечному искусству.