Молитвенно отметили Рождество Христово в храме Архистратига Божия Михаила в пос. Громово

• 7 января 2024

В ночь с 6 на 7 января 2024 г. в храме Архистратига Божия Михаила в пос. Громово совершена Божественная литургия.

Большим и ярким событием праздничной ночи стало освящение иконы «Тайная вечеря», которое по окончании богослужения совершил настоятель иерей Сергий Комаров. Надвратная икона была написана для храма усилиями прихожан.

Помолиться в Рождественскую ночь пришли многочисленные верующие, среди которых глава поселения Людмила Федоровна Иванова. От лица администрации и всего депутатского корпуса она поздравила отца Сергия и всю приходскую семью с Рождеством Христовым.

По завершении Литургии Праздник продолжился на улице, где, несмотря на мороз, было тепло и уютно, благодаря вкусному чаю с бутербродами и украсившему ночное небо салюту. Посетившие ночную службу дети получили по сладкому подарку.