Молебны о страждущих недугами наркомании и алкоголизма в храмах Рощинского благочиния

• 28 февраля 2024

Уже традиционно, в храмах Рощинского благочиния совершаются молебны о страждущих недугами наркомании и алкоголизма.

Так в минувшую пятницу в Никольском храме иерей Александр Заплетин отслужил молебен для всех, кто одержим недугом алкоголизма и иными страстями, а также их близких.

В соответствии с расписанием в последнюю субботу месяца молебны также совершили настоятели храмов Рощинского благочиннического округа: Седьмиезерной иконы Божией Матери в поселке Семиозерье, в храме Преображения Господня в поселке Яковлево, в храме св. благоверного князя Александра Невского в поселке Сосвновый Бор.

Это духовная помощь и поддержка для тех, кто страдает от зависимостей. Если и вам нужна дополнительная информация о расписании молебнов, напишите нам в сообщения группы и мы уточним для вас данную информацию.