• 25 декабря 2023

25 декабря 2023г. в рамках сотрудничества МОБУ СОШ «Центр образования Кудрово» и храм Иоанна Богослова г. Кудрово провели совместное мероприятие, посвященное Рождеству Христову и Новому году.

Мероприятие главным образом состояло из театральной постановки и музыкальных произведений. Учащимися школы на сцене была воплощена в жизнь сказка Шарля Перро «Спящая красавица». Уровень актерского мастерства юных артистов заслуживает высокой оценки.

Помощник благочинного Кудровского округа по образовательной и катехизаторской деятельности иерей Илия Пухкой обратился к детям с поздравительным словом. В качестве подарка к Рождеству Христову Надежда Дорофеева, воспитанница Детской воскресной школы храма Иоанна Богослова, исполнила музыкальное произведение «Бубенчики».

Приход храма благодарит директора МОБУ СОШ «Центр образования Кудрово» Игоря Юрьевича Соловьева за сотрудничество и помощь в организации праздничного мероприятия.