Итоговое занятие первого полугодия в воскресной школе ДПЦ «Евангелиум» при Свято-Ильинском храме г. Выборга

• 24 декабря 2023

Воскресная школа: итоговое занятие первого полугодия.

23 декабря 2023 г. в воскресной школе ДПЦ «Евангелиум» при Свято-Ильинском храме г. Выборга прошли занятия, завершающие первое полугодие учебного года. Вот, что рассказала об этих занятиях преподаватель воскресной школы
Наталия Сергеевна Маслова:

«В воскресной школе нашего храма сегодня прошло итоговое занятие, посвящённое подготовке к празднику Рождества Христова.

Завершилась кропотливая работа, дети доделали книги-панорамы о празднике. Все большие молодцы, очень старались и книги вышли очень красивые. Делая эту работу в течение всего рождественского поста, ребята узнали много нового об обстоятельствах прихода в мир Господа Иисуса Христа.

Старшая группа делала аналогичную поделку, изучая более сложный теоретический материал. Это помогло им составить грамотный, красивый рассказ о празднике, озвучивая песочную анимацию.
Всем деткам спасибо за труды».