Иеромонах Иеремия (Чугунов) совершил Божественную Литургию для военнослужащих в храме благоверного князя Александра Невского войсковой части 6716 войск Росгвардии

• 31 декабря 2023

30 декабря 2023 г., в день памяти пророка Даниила, иеромонах Иеремия (Чугунов), настоятель храма иконы Божией Матери «Споручница грешных» деревни Васкелово, совершил Божественную Литургию. Богослужение прошло в храме благоверного князя Александра Невского войсковой части 6716 войск Росгвардии.
За Литургией молились военнослужащие по контракту и солдаты срочной службы. Желающие имели возможность приступить к Таинству исповеди и причаститься Святых Христовых Таин.

Накануне, 29 декабря, в доме культуры части священник провёл беседу с бойцами о предстоящем празднике Рождества Христова.