Иерей Олег Патрикеев участвовал в совещании с заместителем главы Всеволожского района Светланой Валерьевной Хотько по проекту «Правнуки Дороги Жизни»

• 19 января 2024

19 января 2024 г. иерей Олег Патрикеев, заместитель председателя Миссионерского отдела Выборгской епархии и помощник благочинного Всеволожского округа по миссионерскому служению, участвовал в совещании с заместителем главы Всеволожского района Светланой Валерьевной Хотько по проекту «Правнуки Дороги Жизни» на выставке «Дни Ленинградской области» на ВДНХ.

Напомним, проект реализуется воскресной школой Свято-Варваринского храма и 20 января участвует в программе Международная выставка-форум «Россия» на ВДНХ от Ленинградской области в 75 павильоне.

Отец Олег поблагодарил врип главы районной администрации Андрея Леонидовича Воропаева, заместителя главы по социальным вопросам Светлану Валерьевну Хотько, начальника отдела культуры Дарью Александровну Воробьеву за помощь в реализации проекта в Москве. В день Крещения Господня отец Олег привез сотрудникам администрации крещенскую воду и календари.