Иерей Михаил Котов приступил к чтению ежегодного авторского культурологического курса «Основы православной культуры» в ЛГУ им. Пушкина (Выборгский филиал)

• 24 января 2024

По благословению епископа Выборгского и Приозерского Варнавы председатель Миссионерского отдела Выборгской епархии, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Светогорска иерей Михаил Котов приступил к чтению ежегодного авторского культурологического курса «Основы православной культуры» в ЛГУ им. Пушкина (Выборгский филиал).

Встречи студентов-первокурсников и преподавателей со священником проходят каждый вторник в количестве двух академических часов. Курс рассчитан на 36 академических часов и традиционно охватывает второе полугодие учебного года.