Иерей Димитрий Чуев прочитал лекцию о важности сохранения семейных ценностей для студентов ГАПОУ Ленинградской области «Всеволожский агропромышленный техникум»

• 23 марта 2024

Руководитель епархиального ОРОиК иерей Димитрий Чуев прочитал лекцию о важности сохранения семейных ценностей для студентов ГАПОУ Ленинградской области «Всеволожский агропромышленный техникум».

Напоминаем. По благословению епископа Выборгского и Приозерского Варнавы отделом по церковной благотворительности и социальному служению Епархии, совместно с заместителем секретаря Выборгской епархии иереем Антонием Быковым, была размещена выставка, посвященная семейным ценностям, пользе целомудрия, супружеской верности и недопустимости абортов. В течение недели выставка находилась в техникуме.

Благодарим общественную организацию «За Жизнь», в лице Надежды Васильевны Сегаль, за предоставленные наглядные пособия.