Хор Духовенства Выборгской епархии выступил в 17 Центре подготовки личного состава Северо-Западного округа войск национальной гвардии РФ

• 14 марта 2024

13 марта 2024 года ансамбль Хора Духовенства Выборгской епархии под управлением протоиерея Константина Синельщикова выступил в 17 Центре подготовки личного состава Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации д. Лемболово по приглашению руководства части.

Прозвучали духовные песнопения, казачьи песни, песни военных лет советского периода и времён Российской Империи, русские народные песни.

По распоряжению командира части Александра Васильевича Таранова певчих накормили вкусным солдатским обедом.
После завершения концерта гости, в сопровождении окормляющего войсковую часть иеромонаха Иеремии (Чугунова), посетили воинский мемориал и храм-часовню Александра Невского.