Губернатор региона передал микроавтобус многодетной семье настоятеля храма п. Коммунары

• 29 ноября 2023

Девяти многодетным семьям Ленобласти, воспитывающим шесть и более детей, вручили новые микроавтобусы повышенной вместимости. Ключи в торжественной обстановке передал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
Среди этих семей – многодетная семья священника Приозерского кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы, настоятеля храма Казанской иконы Божией Матери пос. Коммунары иерея Олега Каратаева.
В 2018 году батюшка, как отец семерых детей, получил почетную награду – орден «Родительская слава». Теперь семья Каратаевых сможет на большом комфортабельном микроавтобусе совершать путешествия всей семьей. Поздравляем отца Олега, матушку Екатерину с детками с таким замечательным подарком от администрации!