Глава администрации Приозерского муниципального района провел рабочую встречу с новым благочинным Приозерского округа

• 10 февраля 2024

9 февраля 2024 г. глава администрации Приозерского муниципального района Ленинградской области Александр Николаевич Соклаков провел рабочую встречу с новым благочинным Приозерского округа Выборгской епархии, настоятелем кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы г. Приозерска протоиереем Димитрием Звездилиным и помощником благочинного, штатным священником собора, настоятелем храма Казанской иконы Божией Матери пос. Коммунары иереем Олегом Каратаевым.

В ходе рабочей встречи были рассмотрены вопросы дальнейшего сотрудничества органов местного самоуправления со священнослужителями и приходами благочиннического округа, и намечены пути развития взаимодействия в разных социальных сферах.

Александр Николаевич поздравил отца Димитрия с новым назначением и прошедшим днем рождения, вручив памятный подарок в знак благодарности за большой вклад в культурно-просветительскую, воспитательную, социальную работу в Приозерском районе и во свидетельство дальнейшего тесного сотрудничества.