Финал муниципального фестиваля детско-юношеского творчества «Ангелы Рождества»

• 21 января 2024

В г. Сертолово состоялся финал муниципального фестиваля детско-юношеского творчества «Ангелы Рождества».

Муниципальный конкурс-фестиваль детско-юношеского творчества
«Ангелы Рождества» организуется и проводится МАУ «Сертоловский КСЦ «СПЕКТР» совместно с храмом преп. Сергия Радонежского г. Сертолово при поддержке Совета депутатов и администрации МО Сертолово в рамках муниципальной программы «Развитие культуры в МО Сертолово» на 2020-2024 гг., посвящается празднику Рождества Христова.

В фестивале-конкурсе приняли участие воспитанники, родители и педагоги 5 детских садов, обучающиеся 4 общеобразовательных школ, школы искусств г. Сертолово.

20 января прошёл Гала-концерт с награждением победителей. Вела мероприятие Татьяна Леонидовна Сапельник. Специалист по культуре МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр».
Настоятель Свято-Сергиевского храма г. — Сертолово иерей Павел Вавилов с директором МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» Павлом Васильевичем Поляковым вручили дипломы победителям, подарочные сертификаты, памятные и сладкие подарки.