Ежегодное отчётное собрание состоялось на приходе в Коробицыно

• 30 ноября 2023

26 ноября, в неделю 25-ю по Пятидесятнице и в день памяти Свт. Иоанна Златоуста, в храме Божией Матери «Всех Скорбящих Радости» поселка Коробицыно настоятель храма протоиерей Владимир Трифонов совершил Божественную Литургию.
Прихожане причастились Святых Христовых Тайн, затем настоятель произнес проповедь, в которой подробно описал житие святителя и его духовное наследие, важнейшим текстом которого является составленная святителем Иоанном Божественная Литургия .

После богослужения состоялось ежегодное отчётное собрание, на котором настоятель рассказал о проделанной за год работе. Также зачитал свой доклад председатель ревизионной комиссии. На встрече обсудили и текущие вопросы.
По окончании собрания настоятель поблагодарил всех за труды и наметил перспективный план на следующий год.