Епископ Выборгский и Приозерский Варнава вручил указы о назначениях новых руководителей епархиальных отделов

• 12 января 2024

12 января 2024 г. епископ Выборгский и Приозерский Варнава вручил указы о новых назначениях.

Протоиерей Владимир Даниловский, руководитель Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами, настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи п. Глебычево, назначен руководителем административного секретариата и пресс-секретарем Выборгской епархии.

Новым руководителем епархиального Отдела по взаимодействию Церкви с обществом и СМИ назначен иерей Тимофей Климов, настоятель храма св. блж. Ксении Петербургской г. Высоцка.

Владыка Варнава преподал архипастырское благословение и наставление назначенным руководителям.