Епископ Выборгский и Приозерский Варнава провел рабочие встречи с Николаем Владимировичем Моисеевым и Валерией Анатольевной Коваленко

• 6 февраля 2024
Епископ Выборгский и Приозерский Варнава провел рабочие встречи с Николаем Владимировичем Моисеевым, президентом Благотворительного фонда защиты семьи, материнства и детства им. свт. Николая и Валерией Анатольевной Коваленко, депутатом Законодательного собрания Ленинградской области. На встречах присутствовали секретарь Выборгской епархии протоиерей Игорь Аксёнов и руководитель Отдела по социальному служению Алексей Валентинович Павленко.

В ходе встречь участники обсудили пути взаимодействия в социальной сфере на территории Выборгской Епархии и варианты взаимной помощи в деле милосердного служения, а также возможность взаимного участия в ключевых социальных проектах.