Епископ Варнава принял участие в учредительном собрании регионального объединения «Союза православных женщин»

• 21 декабря 2023

21 декабря епископ Выборгский и Приозерский Варнава принял участие в учредительном собрании регионального объединения «Союза православных женщин» в Константино-Еленинском монастыре. Владыка Варнава предварил собрание молебном и обратился к участникам встречи с напутственным словом.

В собрании также приняли участие секретарь Выборгской епархии протоиерей Игорь Аксёнов, настоятельница Константино-Еленинского монастыря игумения Илариона (Феоктистова) и заместитель руководителя Отдела по социальному служению Выборгской епархии Елена Владимировна Кошелева, которая по благословению правящего архиерея станет представителем епархии в «Союзе православных женщин».