Богослужение состоялось в храме благоверного князя Александра Невского при Центре подготовки войск национальной гвардии РФ

• 1 апреля 2024

30 марта, в день памяти преподобного Алексия человека Божия, настоятель храма иконы Божией Матери «Споручница грешных» деревни Васкелово иеромонах Иеремия (Чугунов) совершил Божественную литургию. Богослужение состоялось в храме благоверного князя Александра Невского в 17-м Центре подготовки личного состава Северо-Западного округа войск национальной гвардии РФ. За Литургией молились военнослужащие по контракту и солдаты срочной службы. Желающие имели возможность исповедаться и причаститься.

По завершении службы состоялась рабочая встреча командира 17-го Центра подготовки Александра Васильевича Таранова и отца настоятеля, а певчие раздали бойцам вкусные подарки.