Богослужение престольного праздника в Екатерининском храме г. Мурино возглавил Преосвященный Варнава, настоятель храма

• 7 декабря 2023

7 декабря — престольный праздник храма святой великомученицы Екатерины г. Мурино.

Торжественное богослужение 7 декабря 2023 г. в Екатерининском храме возглавил епископ Выборгский и Приозерский Варнава, настоятель храма.

Его Преосвященству сослужили благочинный Всеволожского округа и председатель приходского совета храма протоиерей Роман Гуцу, руководитель административного секретариата Выборгской епархии протоиерей Дионисий Холодов и клирики Выборгской епархии.

На богослужении была вознесена молитва о упокоении создателей храма, почивших настоятелях, священнослужителях и прихожанах.

За богослужением молился глава администрации г. Мурино Алексей Юрьевич Белов.