Благочинный Приозерского округа протоиерей Сергий Бельков отметил грамотой помощника по информационной работе Юлию Мицкан

• 31 декабря 2023

31 декабря в храме Коневской иконы Божией Матери п.Саперное благочинный Приозерского округа протоиерей Сергий Бельков по окончании Божественной литургии поздравил с днём рождения сотрудника епархиального Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, помощника благочинного по информационной работе, прихожанку храма Архистратига Божия Михаила в посёлке Громово Юлию Мицкан и вручил грамоту за усердные труды во славу Святой Церкви.

«Юлия с большой ответственностью выполняет свои обязанности, заботится о том, чтобы информация о жизни нашей Церкви была доступна всем верующим. Совершает свою работу с любовью к Богу и к ближнему, и является незаменимым членом нашей православной семьи» — отметил отец Сергий.