Беседа о семейных идеалах в ГАПОУ ЛО «Выборгский техникум агропромышленного и лесного комплекса»

• 28 февраля 2024

27 февраля заместитель секретаря Выборгской епархии иерей Антоний Быков провел беседу о семейных идеалах с учащимися ГАПОУ ЛО «Выборгский техникум агропромышленного и лесного комплекса».

Беседу предваряла работа передвижной выставки, размещенной в холле колледжа Отделом по церковной благотворительности и социальному служению Выборгской епархии совместно с общественной организацией «Жизнь» в лице директора Н.В. Сегаль.

В конце беседы учащиеся и педагоги задавали священнику разнообразные вопросы. По итогам встречи было решено продолжить подобные уроки для других учащихся колледжа — всего там обучается около 500 человек.