Автомобиль повышенной проходимости приобретен епархией для наших воинов в зону СВО

• 27 ноября 2023

С 13 ноября 2023 года по благословению епископа Выборгского и Приозерского Варнавы во всех приходах епархии начался сбор автомобилей повышенной проходимости, а также средства на их приобретение для дальнейшей отправки в зону СВО.
Часть из собранных средств была передана на минувшей неделе Отделом по церковной благотворительности и социальному служению непосредственно в зону конфликта для покупки такого автомобиля. Теперь наши бойцы будут выполнять задачи более оперативно, даже с комфортом!
Социальный отдел епархии выражает благодарность жертвователям, волонтёрам и всем неравнодушным людям, откликнувшимся на призыв! Отдельная благодарность председателю попечительского совета благотворительного фонда «Выборгский рубеж», советнику главы администрации МО «Выборгский район» Елене Юрьевне Кяреме за доставку непосредственно в зону СВО и передачу лично в руки нашим ребятам средств на покупку автомобиля!