Ансамбль Хора Духовенства Выборгской епархии выступил в 56 Гвардейском окружном учебном центре Ленинградского военного округа

• 8 марта 2024

7 марта 2024 года ансамбль Хора Духовенства Выборгской епархии под управлением протоиерея Константина Синельщикова выступил в 56 Гвардейском окружном учебном центре Ленинградского военного округа г. Сертолово по приглашению руководства части и заместителя командира по работе с верующими протоиерея Анатолия Щербатюка.

В зале присутствовало порядка 600 военнослужащих. В программе выступления прозвучали церковные, военные и русские народные песни.
После концерта выступающие ознакомились с экспозицией Зала Боевой Славы.

Концерт-проповедь проводится в различных воинских частях по благословению правящего архиерея Выборгской епархии епископа Варнавы в рамках поддержки боевого духа военнослужащих содействием Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и Правоохранительными Органами под председательством протоиерея Владимира Даниловского.