Выставка в ГАПОУ ЛО «Выборгский техникум агропромышленного и лесного комплекса»

• 22 февраля 2024

21 Февраля 2024 года по благословению епископа Выборгского и Приозерского Варнавы, в ГАПОУ ЛО «Выборгский техникум агропромышленного и лесного комплекса» Отделом по церковной благотворительности и социальному служению Епархии, совместно с заместителем секретаря Выборгской епархии иереем Антонием Быковым, была размещена выставка, посвященная семейным ценностям, пользе целомудрия, супружеской верности и недопустимости абортов. В течение недели выставка будет находиться в колледже.

После того, как студенты изучат представленную информацию, отцом Антонием Быковым будут проведены лекции на тему «семейных ценностей».

Благодарим общественную организацию «За Жизнь», в лице Надежды Васильевны Сегаль, за предоставленные наглядные пособия.