В Православной школе «Логос» родителям учащихся была презентована работа духовно-патриотического движения «Витязи»

• 26 февраля 2024

25 февраля 2024 года в храме Спаса Нерукотворного Образа на Дороге Жизни состоялось традиционное ежемесячное собрание родителей, учащихся Православной школы «Логос», на котором была презентована работа духовно-патриотического движения «Витязи».

На встрече присутствовали духовник школы иерей Герман Гуцу, заместитель руководителя отдела по делам молодежи Выборгской епархии иерей Глеб Тихашин, заместитель руководитель отдела по делам молодежи по работе с детскими, молодёжными и спортивными православными организациями Л.Г. Кручинин, начальник Санкт-Петербургского округа НОВ Г.В. Травкин.

В ходе встречи был намечен план о взаимодействии в воспитании подрастающего поколения.