Епископ Выборгский и Приозерский Игнатий соболезнует родным и близким погибших при авиакатастрофе в Египте и просит всех верующих епархии о молитвеЕпископ Выборгский и Приозерский Игнатий выразил искренние соболезнования родным и близким погибших при авиакатастрофе в Египте 31 октября 2015 г. и призвал всех священнослужителей и православных верующих Выборгской епархии с усердием молиться о упокоении новопреставленных рабов Божиих и об исцелении душевных ран их родных и близких (полный текст см. ниже)
Самолетом из Египта летели жители 13 регионов Российской Федерации, трое граждан Украины и гражданин Республики Беларусь.
Список с именами пассажиров лайнера - http://ria.ru/incidents/20151031/1311293991.html
Из Санкт-Петербурга и Ленинградской области - большинство погибших, номера "горячих линий" см. ниже.