Объявлен конкурс малых грантов "Православная инициатива-2018".

Объявлен конкурс малых грантов "Православная инициатива-2018".Объявлен конкурс малых грантов "Православная инициатива-2018". Для участия в конкурсе необходимо в период с 16 апреля по 21 мая заполнить заявку на сайте www.newpravkonkurs.ru.

Конкурс малых грантов зарекомендовал себя как эффективный инструмент поддержки небольших проектов, которым не требуется много средств, в рамках которых проводится одно или несколько мероприятий.

Максимальный размер малого гранта - 120 тыс руб., заявители будут использовать упрощенные формы заявки и сметы проекта, а победители получают средства на проект, продолжительностью не более трех месяцев одним траншем и отчитываются перед грантодателем только по итогам реализации проекта.

Экспертный совет, в соответствии с Положением о порядке проведения экспертизы, проводит конкурсный отбор поступивших заявок. Победители конкурса будут объявлены не позднее 20 июня.

Подробная информация об условиях проведения конкурса и конкурсная документация размещены на сайте конкурса www.newpravkonkurs.ru. Также заявители могут получить полную информацию о конкурсе, консультации по написанию проекта и оформлению заявки можно через раздел "Обратная связь" на сайте www.newpravkonkurs.ru.