АНОНС: 13 мая пройдут соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в рамках 4-й Православной спартакиады13 мая 2018 года (воскресенье) в рамках 4-й Православной спартакиады Выборгской епархии в пос.Петровское Приозерского района (ул.Шоссейная д.20-а, спортзал ДК) пройдут соревнования по стрельбе из пневматической винтовки стоя среди детей и взрослых (стрельба разрешается из своих винтовок с открытым, диоптрическим, коллиматорным прицелами, без оптики, однозарядных). Соревнования пройдут с 13.00 по 15.00; 15.30 - награждение победителей и призёров!
Конт. тел.: +7 (921) 659-16-50.