Приглашаем всех желающих на репетиции к Пасхальному балу в Сосново!

Приглашаем всех желающих на репетиции к Пасхальному балу в Сосново!Приглашаем всех желающих на репетиции к Пасхальному балу в Сосново! На репетициях профессиональный танцмейстер научит вас бальным танцам.
Вход на репетиции и бал бесплатный.
Все участники обычно любители, но за 1-2 занятия осваивают программу.
Девушки готовят наряды: длинные (в пол) платья, перчатки; кавалеры -также перчатки и костюмы.
В программе Пасхального бала в Сосново 2018 года: полонез, па де грас, четыре разных вальса, русский лирический танец, две польки, краковяк и мазурка.
Сложность танцев рассчитана на непрофессионалов.
Репетиции пройдут в ДК Сосново 4, 11, 18 февраля и 15 апреля в 17.00.
Телефон помощника настоятеля Храма Всех Русских Святых п. Сосново по работе с молодежью Анны Ивановой: +7911 745 33 80, +7911 982 03 46. Будем рады объединить всех в этом событии!