В дни Рождества Христова в Свято-Ильинском храме Выборга в течение пяти дней будут проходить рождественские праздники для детей. Приглашаем всех желающих!

В светлые дни Рождества Христова в Свято-Ильинском храме в течение пяти дней будут проходить рождественские праздники для детей с Дедом Морозом и Снегурочкой и традиционными представлениями.
Праздник начинается хороводами, играми у лесной красавицы - рождественской елки. Дети оказываются вовлеченными в сказочное путешествие во времени, где переплетаются сказка и евангельские события. После веселых уличных игр детей и взрослых ждут вертепное кукольное и костюмированные игровые представления. Для ребят в возрасте от 8 до 14 лет 9 и 12 января будет показан спектакль "Рождественские приключения", рассказывающий рождественскую историю от лица современных подростков. Юные зрители в возрасте от 6 до 12 лет 10 и 11 января увидят премьеру этого года под названием "Рождественская сказка" по мотивам сказки «Морозко». Для самых маленьких гостей 14 января будет показано столь любимое ими вертепное представление "Смерть царя Ирода". Начало спектаклей в 18-00.