АНОНС: 25 ноября в Епархиальном управлении пройдет презентация новой книги к 125-летию Выборгской епархии «Карельский перешеек. И Вера, и Надежда, и Любовь»В ознаменование 125 — летия создания Выборгской Епархии, по благословению Епископа Выборгского и Приозерского Игнатия объединением «Фаворит-Выборг» была выпущена книга «Карельский перешеек. И Вера, и Надежда, и Любовь». Книга рассказывает о пути, пройденном Русской Православной Церковью на Карельском перешейке, духовенстве, храмах и монастырях Выборгской епархии. Издание содержит уникальные фотографии, архивные материалы, газетные статьи, карты, полученные создателями книги из музеев и архивов России и Финляндии. Не являясь в строгом смысле исторической работой, книга рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся историей Выборга и Выборгского района.

25 ноября в 13:00 (время планируемое и будет уточнено дополнительно) в зале Епархиального управления Выборгской епархии (Театральная площадь напротив Спасо-Преображенского собора, бывшее здание 1й школы) пройдет презентация книги.

Мероприятие состоится при участии епископа Выборгского и Приозерского Игнатия

Аккредитация необязательна.