В храме Тихвинской иконы Божией Матери поселка Красносельское прошла акция "Согреем теплом"

Благотворительная раздача новой одежды нуждающимся, названная "Согреем теплом", состоялась 19 декабря, в день памяти святителя Николая Чудотворца, в храме Тихвинской иконы Божией Матери поселка Красносельское. Она прошла в рамках социальной работы прихода и при участии бизнесменов города Выборга. В акции приняло участие более 40 человек, в том числе многодетные, дети из неблагополучных семей и малоимущие.
Настоятель храма, священник Андрей Морозов, и его помощник по социальной работе Лидия Васильевна Кущ от лица всех прихожан и всех, кому помогла акция, сердечно благодарят всех жертвователей! Благодаря лепте каждого из вас стало возможно проведение этой доброй, богоугодной и поистине необходимой многим нашим ближним акции. Рука дающего, да не оскудеет!