Секретарь епархии, благочинный Рощинского округа протоиерей Дионисий Холодов выступил на окружном родительском собрании в РощиноОкружное родительском собрание состоялось 19 ноября в Рощинской общеобразовательной школе. Благочинный Рощинского округа, секретарь епархии, протоиерей Дионисий Холодов выступил на мероприятии с докладом о духовно-нравственном воспитании молодежи. Мероприятие собрало несколько десятков педагогов и родителей из Рощино, Красносельского, Кирилловского, Первомайского и Цвелодубовского поселений.
Участие о.Дионисия в работе окружного родительского собрания - еще один важный этап во взаимодействии Церкви и школы на территории Выборгской епархии. В пастырском слове благочинный Рощинского округа рассказал собравшимся о духовных ценностях и их воплощении в образовательном и воспитательном процессе, ответил на вопросы, интересующие учителей и родителей.