Епископ Выборгский и Приозерский Игнатий совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Выборга9 августа 2015 года, в Неделю 10-ю по Пятидесятнице, день памяти великомученика и целителя Пантелеимона и Собора Смоленских святых,
епископ Выборгский и Приозерский Игнатий совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Выборга.
Его Преосвященству сослужили настоятель Спасо-Преображенского собора протоиерей Лев Церпицкий с духовенством.
За Божественной литургией была совершена иерейская хиротония. Во пресвитера был рукоположен диакон Олег Каратаев.