Принесение мощей святителя Тихона Задонского в Приозерский детский дом инвалидов4 июля в Приозерском детском доме инвалидов произошло яркое и доброе событие. По благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия сюда были принесены мощи святителя Тихона Задонского. В присутствии сотрудников и воспитанников детского дома был отслужен водосвятный молебен, который совершил настоятель кафедрального собора Приозерска протоиерей Димитрий Звездилин в сопровождении праздничного хора. Затем был освящен новый корпус, где размещаются жилые комнаты и медицинские кабинеты.

Ковчег с мощами Св. Тихона был обнесен по всей территории детского дома, и даже лежачие дети смогли приложиться к этой святыне. И дети, и педагоги благодарили о. Димитрия за помощь, передавая владыке Игнатию поздравления с 10-летием архиерейской хиротонии.