Клирик храма Коневской иконы Божией Матери в Саперном поздравил педагогов в День Учителя

5 октября в День учителя педагогов средней общеобразовательной школы посёлка Саперное поздравил директор воскресной школы прихода Коневской иконы Божией Матери, диакон Александр Семенов.
В поздравительном слове о.Александр отметил, что, "хотя праздник и называется Днём учителя, фактически работа педагога шире, чем просто обучение. Так как воспитательный процесс неминуемо сопутствует обучению, правильнее было бы говорить о Дне педагога". Праздник прошёл замечательно: ученики школы подготовили любимым учителям прекрасный концерт.

Клирик храма Коневской иконы Божией Матери  в Саперном  поздравил педагогов в День Учителя