День Учителя отпраздновали в Рахье

7 октября настоятель Свято-Варваринского храма иерей Олег Патрикеев принял участие в празднике Дня Учителя, который прошёл в школе п. Рахья.
"Главное – мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум, говорит Священное Писание," - пожелал отец Олег и учителям, и ученикам школы, подарив директору школы икону Божией Матери «Прибавление Ума».
Также преподавателей школы с Днем Учителя поздравил глава Администрации МО «Рахьинское городское поселение» Воробей Виталий Васильевич и глава МО «Рахьинское городское поселение» Дубинин Александр Иванович.

День Учителя отпраздновали в РахьеДень Учителя отпраздновали в РахьеДень Учителя отпраздновали в РахьеДень Учителя отпраздновали в РахьеДень Учителя отпраздновали в Рахье