Настоятель Варваринского храма Рахьи принял участие в праздновании Дня пожилого человека во Всеволожске

Ответственный по связям с отделом Культуры г. Всеволожска, священник Олег Патрикеев поздравил жителей города Всеволожска с днём Пожилых людей. Праздник прошёл в Доме Культуры «Южный». Всеволожцев поздравили Глава администрации Всеволожского района Андрей Александрович Низовский, глава МО "Город Всеволожск" Плыгун Ангелина Александровна, а также музыкальные коллективы Всеволожского района и Города.

В поздравительном слове отец Олег сказал: «Почитай отца своего и мать и будешь жить долго - эта заповедь данная Богом и есть основание праздника пожилых людей. Сегодня вы можете смело делиться с нами тем опытом, который обрели в своей жизни. Государство заботится, а церковь ежедневно молится за вас».