День Семьи отметили в Кузьмоловском храме молитвой и угощением

День Семьи отметили в Кузьмоловском храме молитвой и угощениемВ воскресенье, 8 июля в Кузьмоловском храме в честь иконы Божией Матери "Скоропослушница" состоялась Литургия и молебен в память муромских святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, покровителей семьи и брака.

По окончании богослужения, в честь Всероссийского Дня семьи, любви и верности, приуроченного к памяти святой супружеской пары, всем прихожанам и гостям праздника раздавали ароматную сладкую вату. Приход благодарит семью Фирстовых за организацию угощения.