Освящение цеха деревообработки совершено в сети "Обитель исцеления"

Освящение цеха деревообработки совершено в сети "Обитель исцеления"6 июля, в день праздника Владимирской иконы Божией Матери, после Божественной Литургии в реабилитационном центре «Саперное» состоялось освящение и открытие нового цеха деревообработки. Для большого хозяйства реабилитационного центра это хорошая новость, но главное, что добавились места для трудовой терапии и обучения воспитанников новым профессиональным навыкам.

Фактически на основном этапе реабилитации воспитанникам центров в процессе освоения новых профессий уже закладывается возможность успешно адаптироваться в обществе, социализироваться.

Молебен совершил руководитель Сети реабилитационных центров Выборгской епархии «Обитель исцеления» протоиерей Сергий Бельков. Также в этот день была освящена строительная площадка выгула коров.