Настоятель храма г.Светогорска принял участие в выпускном акте Выборгского филиала ЛГУ им. А.С. Пушкина

Настоятель храма г.Светогорска  принял участие в выпускном  акте Выборгского филиала ЛГУ им. А.С. Пушкина6 июля настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Светогорска, председатель комиссии по миссионерскому служению Выборгской епархии иерей Михаил Котов принял участие в выпускном акте педагогов начального образования Выборгского филиала ЛГУ им. Пушкина.

В двухмесячный период с февраля по апрель для студентов отцом Михаилом был прочитан курс "Основы православной культуры". Священник вручил сертификаты ОРОиК Выборгской епархии о прохождении курса выпускницам. Директор филиала Елена Евгеньевна Журинская, выпускницы и родители сердечно поблагодарили отца Михаила за полученные знания, добрые пастырские слова и сердечное отношение к студентам.

Настоятель храма г.Светогорска  принял участие в выпускном  акте Выборгского филиала ЛГУ им. А.С. ПушкинаНастоятель храма г.Светогорска  принял участие в выпускном  акте Выборгского филиала ЛГУ им. А.С. ПушкинаНастоятель храма г.Светогорска  принял участие в выпускном  акте Выборгского филиала ЛГУ им. А.С. Пушкина