В посёлке Рахья торжественно встретили Всероссийский день семьи, любви и верностиВ посёлке Рахья прошёл праздник Всероссийский день семьи, любви и верности.
Настоятель Варваринского храма в Рахье священник Олег Патрикеев поздравил жителей поселка с днём святых благоверных князей Петра и Февронии и напомнил, что счастливая семья - это семья, где есть Любовь, и где на первом месте находиться Бог. Пример святых доказывает нам, что без Бога нам не до порога.
Отец Олег подарил каждой семье акафист и икону святых Пётра и Февронии.

В посёлке Рахья торжественно встретили Всероссийский день семьи, любви и верностиВ посёлке Рахья торжественно встретили Всероссийский день семьи, любви и верностиВ посёлке Рахья торжественно встретили Всероссийский день семьи, любви и верностиВ посёлке Рахья торжественно встретили Всероссийский день семьи, любви и верностиВ посёлке Рахья торжественно встретили Всероссийский день семьи, любви и верности