Установлен и освящен поклонный крест при въезде в Глебычево со стороны Выборга

Установлен и освящен  поклонный крест при въезде в Глебычево со стороны Выборга7 июля 2018 года по благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия настоятель храма в честь Рождества Иоанна Предтечи пос. Глебычево протоиерей Владимир Даниловский освятил поклонный крест при въезде в посёлок со стороны Выборга недалеко от вертолётной военной части. В освящении принял участие настоятель храма в честь Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Приморска протоиерей Константин Синельщиков.
Установка поклонного креста явилась подарком общественности к престольному празднику поселкового храма в честь Рождества Иоанна Крестителя. Священники поздравили прихожан с праздником Дня семьи, любви и верности и пожелали всего самого доброго на жизненном пути.
ФОТО
Установлен и освящен  поклонный крест при въезде в Глебычево со стороны ВыборгаУстановлен и освящен  поклонный крест при въезде в Глебычево со стороны Выборга