Престольный праздник встретили в Константино-Еленинском храме Бернгардовки

Престольный праздник встретили в Константино-Еленинском храме Бернгардовки3 июня 2018 года приход храма святых равноапостольных Константина и Елены г. Всеволожска микрорайона Бернгардовка отметил свой престольный праздник.
Священник Дионисий Бунцев, настоятель храма святых равноапостольных Константина и Елены г. Всеволожска, в сослужении клириков храма совершил праздничную Божественную литургию и возглавил крестный ход.
Затем на территории храма состоялся концерт. Настоятеля, клир и прихожан приехал поздравить образцовый коллектив театральной студии «Волшебная флейта» под руководством Кицела Т.В., Куликовой С.А. с литературно-музыкальной композицией «Подвиг веры и вечности».
Праздничное общение с гостями и прихожанами продолжилось за чаепитием около храма.